CNN 是著名的二十四小時新聞網路,亦是全球備受尊崇及具公信力的新聞及資訊來源之一。
日期及時間: Saturday 6 April at 8:30pm HKT and 11:30pm HKT Sunday 7 April at 4:30am HKT and 10:30am HKT Monday 8 April at 8:30am HKT and 4:30pm HKT Wednesday 10 April at 12:30am HKT
日期及時間: Saturday 20 April at 2:30pm HKT Sunday 21 April at 5:30am HKT Monday 22 April at 12:30am HKT Sunday 28 April at 12:30am HKT and 2:30pm HKT Monday 29 April at 5:30am HKT
日期及時間: Wednesday 3 April at 4:30pm HKT Thursday 4 April at 12:30am HKT Saturday 6 April at 1:30pm HKT Sunday 7 April at 2:30am HKT and 7:30pm HKT Saturday 13 April at 7:30pm HKT Sunday 14 April at 1:30pm HKT Monday 15 April at 2:30am HKT

新客戶

立即訂購你喜愛的頻道組合

 

國際新聞組合

國際新聞組合

新聞組合24小時提供多條國際新聞及財經頻道:除BBC World News、CNN 國際新聞網絡、FOX News、euronews、DW(English) 、SKY NEWS 之外, Channel News Asia 更會深入報導其他地區時事。同時,CNBC會報道不可不知的最新財經新聞,而China Business Network 更是中國投資者的最新消息和深入分析的來源
更多...
11 頻道 +2個自選服務